«День открытых дверей»

Сегодня к нам в гости пришли ученики Полесской СОШ, чтобы познакомиться с филиалом и реализуемыми направлениями подготовки. Конечно же мы соблюли все нормы соблюдения социальной дистанции. Сначала Олег Леонидович Косинский рассказал будущим абитуриентам об истории филиала, представил их вниманию презентацию в которой освятил информацию от самых истоков до настоящего времени, поведав гостям, чем и как живут студенты в своей Альма-Матер.

После чего одиннадцатиклассников поприветствовал директор филиала и включившись в состав группы наших студентов-экскурсоводов знакомил с учебными аудиториями и кафедрами.

У учеников наверняка осталась масса положительных эмоций и будем надеяться, что мы не раз увидим их в стенах филиала в качестве гостей, ну а затем и в качестве наших студентов!

Отдельные слова благодарности хочется выразить студентам агитбригады: Манохину Ивану, Пермякову Даниилу, Приходько Ксении, Савенко Виктории, Чемисову Матвею за помощь в организации проведения «Дня открытых дверей»

2021-10-28T14:47:44+03:00 27 октября, 2021|Новости|0 Comments