Старт Всероссийскому правовому (юридическому) диктанту

Сегодня в рамках кураторского часа к студентам и сотрудникам с приветственным словом обратился исполнительный директор – руководитель аппарата Калининградской региональной организации Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» — Анатолий Ферденандович Шигапов, он напомнил, что с 3 декабря 2022 года стартовал в шестой раз Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Дата начала акции выбрана неслучайно: 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник юридического сообщества – День юриста. Проект позволяет каждому желающему старше 14 лет проверить свои знания по актуальным правовым вопросам и основам российского права. Участники смогут написать диктант на официальном портале юрдиктант.рф, получат сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом и доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

Все желающие проверить свои знания по праву могут это сделать до 12 декабря 2022 года.

Среди студентов, которые уже прошли тестирование – есть те, кто набрал максимальные 100 баллов.

2022-12-07T15:53:35+03:00 6 декабря, 2022|Новости|0 Comments