Cеминар: «Системы питания сельскохозяйственных культур и защиты сои, зерновых, рапса и кукурузы в сезоне 2024»

8 февраля 2024 года старший преподаватель кафедры «Агрономия» Рожкова Т.В. с группой студентов-агрономов очного отделения посетили семинар: «Системы питания сельскохозяйственных культур и защиты сои, зерновых, рапса и кукурузы в сезоне 2024», который был организован компанией «Листерра» и «Торговым Домом Пруссия» совместно с «Россельхозцентром по Калининградской области» на территории фермы Тюниных, ПГТ Знаменск.

С приветственным словом перед собравшимися выступили: Берназ Евгений – руководитель макрорегиона «Центр» ООО «Листерра»; Филинов Андрей – генеральный директор ООО «Торговый Дом Пруссия».

С докладами выступили:

Козинец Татьяна – руководитель филиала Россельхозцентр по Калининградской области: «Фитосанитарная обстановка сельскохозяйственных растений в период вегетации в Калининградской области».

Алина Берназ – руководитель направления «Агрохимикаты» компании Листерра «Линейка удобрений и корректоров элементов питания сельскохозяйственных культур».

Евгений Тверских – представитель компании Листерра. «Система защиты сои и кукурузы».

Добренко Илья – технический эксперт компании Листерра «Система защиты зерновых и рапса, особенности приготовления рабочих растворов».

Семинар дал возможность студентам расширить свой кругозор и получить новые знания.

2024-03-13T11:48:21+03:00 9 февраля, 2024|Новости|0 Comments