C Новым учебным годом!

День Знаний -2020   в нашем Филиале прошел, как всегда,  в атмосфере праздника.

Студенты первого курса  и их родители вместе с  преподавателями собрались на линейку перед  учебным корпусом, чтобы в торжественной обстановке отметить начало учебного года. Эта традиция в России давно переросла в общенародный праздник, наполненный атмосферой торжества и надежд на будущее.  «Новобранцев» поздравили с началом  нового этапа в их жизни директор филиала А.С.Рожков, заместитель директора по учебной работе С.А.Носкова, заведующие кафедрами, студенты-старшекурсники.

После торжественной церемонии  в актовом   зале для первокурсников были прочитаны две короткие  лекции.  Зав. кафедрой агрономии О.Л.Косинский рассказал об истории Филиала, а зав. кафедрой зоотехнии А.Б.Дельмухаметов – об угрозах COVID-19 и правилах, каким должны все следовать для обеспечения  безопасности.

Присутствующим  были розданы маски, а в помещении предварительно  проведены обеззараживающие мероприятия.

2020-09-02T13:13:17+03:00 2 сентября, 2020|Новости|0 Comments