Братская могила

В рамках военно-патриотического воспитания, пропаганды исторического прошлого Отечества, героического наследия и боевых традиций Вооруженных сил, администрацией Калининградского филиала СПбГАУ совместно со студентами 02.11.2023 был организован и проведен субботник на братской могиле советских воинов, расположенной в сквере на центральной площади города Полесска.

Ухаживая за могилами, мы сохраняем память о наших героях и увековечиваем их подвиги. Братские могилы — это не только кусочек земли, где похоронены солдаты. Это святое место, наполненное историей и символикой.

Уход за братскими могилами позволяет нам сохранить культурное наследие. Солдаты, погибшие во время войны, стали частью нашей истории.

Мы должны уважать память наших героев и сохранять их подвиги для будущих поколений.

2023-11-10T13:46:12+03:00 2 ноября, 2023|Новости|0 Comments