Всемирный день инвалидов

Сегодня студенты филиала: Эрнст Классен, Владислав Евстратов, Данил Фурсов, Роксана Бутаева,  Антон Выскребенцев и Яна Хаджиогло помогали в организации и проведении творческой площадки, приуроченной ко Всемирному дню инвалидов, которая проходила в Православной гимназии. Незадолго до встречи с  детьми и взрослыми из Реабилитационного центра «Особый ребенок» (г. Калининграда) и Психоневрологического интерната «Забота» (г. Полесска), наши волонтеры  прошли по аудиториям и конференц-залам гимназии,  после чего сами провели экскурсию. Затем  оказали посильную помощь в проведении мастер-классов и концертной программы. Вместе с нашими студентами гости прослушали маленький обзор истории создания гимназии, и занялись рукоделием: мастерили поделки, собирали бусы и разукрашивали фигурки.

Как студенты, так и гости получили новый опыт  в волонтерской деятельности и море положительных эмоций.

2018-12-04T10:27:41+03:00 3 декабря, 2018|Новости|0 Comments