Абитуриенты в ОО «Каштановка»

Сегодня школьники из школы № 3 города Гусева совместно с преподавателями и студентами Калининградского филиала СПбГАУ посетили один из животноводческих комплексов Агрохолдинга Залесье Агро. Там они познакомились с современными технологиями содержания молочных коров, особенностями их кормления и доения. Большое впечатление произвела доильный система » Карусель «, крупнейшая в России. На комплексе работают выпускники Калининградского филиала СПбГАУ, которые поделились секретами своей работы, а так же впечатлениями об обучении в Филиале.  Неразрывная связь между теоретическим обучением и практикой на действующих предприятиях — одно из преимуществ получения высшего образования в Калининградском филиале.

2022-12-30T11:02:46+03:00 27 декабря, 2022|Новости|0 Comments