Студент — это звучит гордо!

Вот и настало для студентов первого курса самое долгожданное мероприятие — «посвящение в первокурсники», которое, буквально, только что завершилось. Согласно маршрутным листам участники квестов передвигались из одной аудитории в другую, где для них были подготовлены каверзные, веселые, креативные и интереснейшие задания. В командах были студенты разных направлений подготовки и курсов, что помогло познакомиться, сплотиться, почувствовать командный дух, и стремиться к заветной победе!!!
Поздравляем команду «ФРЕШ», набравшую максимальное количество баллов! Так держать!!!
Ну и конечно же вручение студенческих билетов — как кульминация сегодняшнего мероприятия!
Всем командам спасибо за участие!!!
Огромные слова благодарности — команде сотрудников филиала (занявшей 3 место) за позитив и креативное мышление!!!

2021-10-15T13:15:33+03:00 13 октября, 2021|Новости|0 Comments