Соревнования по «Русскому жиму»

Сегодня в спортивном зале Кф СПбГАУ было жарко. Студенты соревновались в «Русском жиме». Русский жим – это поднятие штанги определённого веса и с определёнными правилами на максимальное количество повторений. На сегодняшний день «Русский жим» является одним из самых популярных соревнований в атлетической среде. Всё больше атлетов, студентов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «вливаются» в ряды поклонников данного вида спорта. Соревнования проходили как среди юношей, так и среди девушек нашего университета. После ожесточённой борьбы между сильной половиной пьедестал разделили между собой следующие студенты: 1 место – Козик Михаил (коэффициент – 21.3), 2 место – Георгий Бэйербах ( коэффициент – 20.8), 3 место – Чечулин Вадим (коэффициент – 20.2).
Не менее жаркую борьбу показали девушки. Призовые места выстроились следующим образом: 1 место – Трясцына Анжелика (коэффициент – 10.9), 2 место – Соколова Валерия (коэффициент – 10), 3 место – Хаджиогло Яна (коэффициент – 9.6).
Особую благодарность выражаем Бутаевой Роксане за ведение таблицы соревнований.
Поздравляем победителей и желаем новых, высоких побед!

2018-12-12T11:19:47+03:00 5 декабря, 2018|Новости|0 Comments