Приказом Министерства сельского хозяйства РФ №146 ректором СПбГАУ назначен В.Ю. Морозов

Уважаемый Виталий Юрьевич!

Поздравляем Вас с назначением на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»!

На Вас возложена серьёзная ответственность – руководить ведущим аграрным университетом страны. Это кадровое решение – признание Вашего таланта на самом высоком уровне и показатель безграничного доверия со стороны Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Знаем, что Ваш профессионализм, упорство, трудолюбие и управленческий опыт, стратегическое видение и энергия помогут сплотить талантливую команду и успешно реализовать все задачи, стоящие перед нашим вузом.

Уверены, что под Вашим руководством коллектив продолжит писать славную историю Санкт-Петербургского государственного аграрного университета!

Желаем Вам, уважаемый Виталий Юрьевич, крепкого здоровья, успеха, свершений!

Коллектив Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ №146 от 29 июля 2020 года