«Начинающий фермер»

Сегодня состоялся региональный этап VI интеллектуальной игре «Начинающий фермер», которое проводило Калининградское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке министерства сельского хозяйства Калининградской области и ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет».

Цель Игры — развитие у учащихся навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Наш университет представляла команда, состоящая из студентов Приходько Максима, Пошивайловой Марии, Антонова Даниила, Ждановой Анастасии и Жуковой Виктории с проектом «Янтарная Лоза». Концепция проекта предусматривает возделывание технических сортов винограда в Калининградской области.

Команда Калининградского филиала СПбГАУ успешно представила данный проект на региональном этапе игры и заняла первое место, где помимо их проекта на победу претендовало ещё 3 команды высших учебных заведений Калининградской области. И теперь наша команда будет представлять Калининградскую область на федеральном этапе Игры, который состоится в апреле 2018 в г. Москве

Желаем ребятам развития и дальнейших побед!

2018-03-01T10:49:58+03:00 27 февраля, 2018|Новости|0 Comments