Межвузовская конференция «Начинающий ученый»

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает профессиональный праздник — День российской науки.

Студенты нашего филиала также живо интересуются научной деятельностью. Так, в этот замечательный день студентка 3 курса направления подготовки «Зоотехния» Юлия Ромашова приняла участие в Межвузовской научной студенческой стендовой конференции «Начинающий ученый», прошедшей в стенах ФГБОУ ВО «КГТУ» (г. Калининград). Юлия презентовала свою работу на тему «Совместное выращивание гидробионтов и растений как перспективное направление развития индустриальной аквакультуры».

В ходе конференции студенты различных направлений получили возможность представить научные работы, обсудить их в режиме дискуссии между собой и с преподавателями, завести полезные знакомства.

Отметим также, что в работе конференции участвовал в качестве эксперта преподаватель кафедры Животноводства канд. биол. наук А.Б. Дельмухаметов

2022-02-09T12:34:14+03:00 9 февраля, 2022|Новости|0 Comments