«Что? Где? Когда?»

Сегодня в филиале прошел турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», подготовленный силами студенток первого курса. Они и сами ни раз представляли свои команды на муниципальных и региональных играх. С утра собрались студенты и сотрудники в нашем конференц-зале для того, чтобы посоревноваться в эрудиции, смекалке, логическом мышлении. 3 команды студентов, команда преподавателей соревновались за призовые места.
Итоги игры определились следующим образом:
1 место — «Агротрон» (команда сотрудников) Косинский Олег Леонидович, Климин Анатолий Владимирович, Бабишевич Андрей Владимирович, Завойских Юлия Андреевна, Носкова Светлана Анатолиевна, Носков Андрей Геннадьевич.
2 место – команда «Шейх» — Кравчук Вероника, Ашихмина Дарина, Приходько Ксения, Иванова София, Мазурик Кристина, Ромашова Юлия
3 место разделили между собой команды «Картошка» и «Уроженцы», в состав которых вошли: Лиценберг Генрих, Карпова Полина, Фурсов Данила, Рацин Михаил, Савенко Виктория, Манохин Иван и Третьяков Юрий, Владислав Герасимов, Коломейчук Варвара, Антон Максимов, Даниил Пермяков, Матвей Чемисов соответственно.

Еще раз выражаем слова благодарности организаторам игры – Плотнтковой Дарье и Гордеевой Анастасии.

Ну-ка, подумайте, над одним из вопросов: На одной карикатуре Венера Милосская думает о несправедливости жизни, находясь рядом со статуей бога Шивы. Ответьте одним словом, без чего расстался с Венерой Милосской лирический герой одного из парижских стихотворений Маяковского?

2021-10-28T14:26:47+03:00 27 октября, 2021|Новости|0 Comments