Вручение дипломов

12 июля 2024 года в нашем Филиале состоялось одно из самых торжественных событий этого учебного года – церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения 2024 года!

Все зачеты и экзамены позади – а впереди новое и неизведанное. Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им стать настоящими профессионалами в своей отрасли! Мы верим в вас, у вас все получится!

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали не только выпускники и преподаватели, но и родители и друзья наших выпускников. Слова напутствия прозвучали от директора филиала, кандидата технических наук – Александра Сергеевича Рожкова, заведующего кафедрой «Животноводства», кандидата биологических наук – Артема Борисовича Дельмухаметова и заведующего кафедрой «Агрономии», кандидата химических наук – Косинского Олега Леонидовича. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

С музыкальными подарками перед гостями выступили солисты Культурно-досугового центра города Полесска – Екатерина Маркитантова и Татьяна Брыжик.

С теплыми словами благодарности к преподавателям обратились сами выпускники.

После окончания торжественной церемонии каждая группа выпускников высадила в сквере перед зданием Филиала ель Конику. Мы надеемся, что выпускники будущих лет продержат данное начинание и это станет традицией.

Коллектив филиала от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием Калининградского филиала СПбГАУ и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Удачи Вам, выпускники!

2024-07-18T11:00:02+03:00 18 июля, 2024|Новости|0 Comments