• tqJKuZ3xlYA

tqJKuZ3xlYAЕжегодно Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» совместно с Союзом городов воинской славы России и «Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом» проводит межрегиональные спортивно-оздоровительные творческие Фестивали «МОСТ (молодежь, спорт, технологии) в Будущее».

В этом году Фестиваль был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль состоится в период с 22 по 24 мая на базе ДОЛ «Голубое Озеро». Основные цели мероприятия: гражданско-патриотическое воспитание молодежи; формирование и популяризация принципов безопасной информационной среды в молодежной среде; популяризация естественно-прикладных направлений, трендов на инновационное развитие страны.

В Фестивале участвовало 12 команд из городов-героев воинской славы (Кронштадт, Калининград, Ленинград, Выборг, Гатчина).blYkhPHK5w8

Десять студентов Калининградского филиала ФГБОУ ВПО СПбГАУ представляли Калининградскую область. Все расходы на поездку администрация Калининградского филиала.
Программа Фестиваля была очень насыщенной, не было свободного времени. Три дня прошли очень быстро. Студенты участвовали во всех блоках: спортивном, интеллектуальном, творческом. Туристско-спортивная программа была интересной и полезной: командные игры, интерактивная программа, тренинги, семинары, проектная деятельность, квесты. Фестиваль проходил под лозунгом «Защита Поколей». Он раскрыл патриотическую тематику защиты новых поколей в условиях современного информационного общества.

VIIIмежрегиональный спортивно-оздоровительный творческий Фестиваль «МОСТ — в Будущее» завершился награждением победителей и призеров Фестиваля. Команда «Здоровяшки» заняла 1 место. В этой команде участвовал Филиппов Егор – студент 1 курса Зооинженерного факультета.

Ребята не хотели разъезжаться, так как нашли друзей. Многие студенты попробовали для себя новое, например, плаванье на байдарках.
До свидания, Фестиваль! До новых встреч.

EPKgNI9IYgo
Хочется поблагодарить организаторов Фестиваля и, конечно, администрацию Калининградского филиала ФГБОУ ВПО СПбГАУ за прекрасную поездку.

Участники Фестиваля.

2017-09-13T00:12:04+03:00 5 июня, 2015|Новости|Комментарии к записи VIII межрегиональный спортивно-оздоровительный творческий фестиваль «МОСТ в Будущее-2015» отключены