В новый год знаний — 2 сентября!

Ежегодно в первых числах сентября кипит работа у стен Калининградского филиала СПбГАУ, все готовятся к началу учебного года. Этот день не только важен как старт учебного процесса, но и как посвящение наших студентов — первокурсников. В этом году приступят к обучению ребята, поступившие по направлениям подготовки — агрономия, зоотехния и агроинженерия. Поздравить их, и всех студентов Калининградского филиала СПбГАУ пришли и.о. главы администрации Полесского муниципального округа — Перов К.Е., депутат Государственной Думы — Егоров В.И., начальник отдела по работе с клиентами КФ АО Россельхозбанк — Шуринова А.Д., настоятель храма святителя Тихона — протоирей Олег, исполнительный директор ООО «Залесское молоко» — Голованов И.В.

После торжественной части для первокурсников была организованна экскурсия по Калининградскому филиалу, встреча с заведующими кафедр и кураторами групп. Удачи вам первокурсники на вашем пути к знаниям

2024-09-09T12:12:12+03:00 2 сентября, 2024|Новости|0 Comments