Студенческая научно-практическая конференция — приглашаем к участию!

Приглашаем к участию в XI Международной студенческой научно-практической конференции — «Исторические аспекты и тенденции развития современного общества в условиях глобальных геополитических перемен».

К участию в конференции приглашаются студенты и магистранты российских и зарубежных вузов, молодые специалисты в различных отраслях деятельности, старшеклассники и учителя школ.

Цель конференции: повышение значимости интеллектуального капитала и инициативы молодежи, как важнейшего фактора инновационного развития современного общества, в том числе и агропромышленного комплекса.

Все участники конференции и их научные руководители получат именные сертификаты. Допускается заочное участие: в этом случае в адрес оргкомитета в срок до 15 ноября 2024 г. необходимо прислать видеоролик и текст выступления студента, а также заполненную заявку на русском языке.

Подробнее в Информационном письме.

2024-10-18T09:10:00+03:00 18 октября, 2024|Новости|0 Comments