Школа фермера- 2024 — торжественное открытие состоялось!

20 сентября в Калининградском регионе в четвёртый раз началось обучение в «Школе фермера». Образовательный проект Россельхозбанка, Министерства сельского хозяйства Калининградской области на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (Калининградский филиал) подготовит 45 человек по двум направлениям: «Производство продукции для ресторанного бизнеса» и «Цветоводство».

Через 2,5-3 месяца студентам предстоит защитить бизнес-планы перед экспертной комиссией, получить дипломы о профессиональной переподготовке и начать создавать новые объекты сельского хозяйства.

Слушатели в ходе обучения приобретут теоретическую подготовку, изучат правовые аспекты работы фермерских хозяйств, финансовые бизнес-модели, основы маркетинга, познакомятся с новейшими агротехнологиями, пройдут обучение на ведущих предприятиях отрасли, научатся кооперироваться с крупными холдингами. В учебном процессе активное участие будут принимать не только преподаватели Калининградского филиала СПбГАУ, но и преподаватели головного ВУЗА, а именно Академии менеджмента и агробизнеса.

2024-09-26T10:26:40+03:00 21 сентября, 2024|Новости|0 Comments