Волонтеры Полесского районого отделения «РСМ» и Студенты КФ СПбГАУ посетили дом интернат «Аистенок» на кануне праздника «День России». Волонтеры Рассказали детям о самом празднике, об истории его возникновения.
Так же Студенты принесли с собой ватман, на котором был изображен российский триколор, вокруг которого дети писали пожелания своей любимой стране!!! В конце встречи активисты раздали ленточки с российским флагом. Чему дети очень обрадовались!

{gallery}aist{/gallery}

2017-09-07T15:46:38+03:00 14 июня, 2014|Новости|Комментарии к записи Волонтеры Полесского районого отделения «РСМ» и Студенты КФ СПбГАУ посетили дом интернат «Аистенок» отключены