Поздравляем стипендиатов!

Второй год подряд в нашем филиале прошел конкурсный отбор

среди студентов 2-4 курсов на присуждение стипендии от АО «Россельхозбанк». В 2022 – 2023 учебном году именную стипендию банка будут получать трое наших студентов: Михайленко Валерия (3 курс, Агрономия), Пермяков Даниил (4 курс, Агроинженерия), Ромашова Юлия (4 курс, Зоотехния). Вручение свидетельств о присвоении звания «Стипендиат АО «Российский сельскохозяйственный банк» в 2022 – 2023 учебном году состоялось 10 ноября в главном офисе в городе Калининграде.

Торжественную церемонию присвоения звания «Стипендиат АО «Российский сельскохозяйственный банк» проводила руководитель Калининградского регионального филиала Россельхозбанка Инесса Валентиновна Мусина. Она поздравила стипендиатов и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Размер именной стипендии АО «Россельхозбанк» в этом году составляет для студентов – 15 000 рублей в месяц.

Обязательными критериями для участия в Стипендиальной программе является средний оценочный балл не ниже 4,8 от общего количества оценок за предшествующий учебный год. При рассмотрении возможности участия кандидата в Стипендиальной программе учитывались все его достижения в научно-исследовательской деятельности.

Отрадно, что Юлия и Валерия являются стипендиатами уже второй раз!

Искренне поздравляем всех стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!

2022-12-07T17:14:39+03:00 10 ноября, 2022|Новости|0 Comments