Открытый урок по ОБЖ

2 сентября в Калининградском филиале СПбГАУ был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню знаний.

Открытый урок провёл заместитель начальника Пожарной части №25 по охране Полесского муниципального района Пизонов Алексей Владимирович. Главной целью проведённого мероприятия было актуализировать и закрепить в начале учебного года у наших студентов знания о правилах пожарной безопасности.

Алексей Владимирович провёл со студентами противопожарный инструктаж, уделяя особое внимание соблюдению правил пожарной безопасности в быту, университете и общежитии. В ходе урока он напомнил правила безопасной эксплуатации электрооборудования, номера телефонов для вызова экстренных служб, порядок действий на случай возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Открытый урок был очень познавательным и вызвал интерес у аудитории. На все заданные вопросы ребята получили высококвалифицированные ответы.

2024-09-09T12:05:57+03:00 2 сентября, 2024|Новости|0 Comments