Окно в науку — представляет СНО КФ СПбГАУ!

17 сентября 2024 г. в Калининградском Филиале СПбГАУ прошло мероприятие «Открытая лекция: Окно в науку», в рамках мероприятий «Научное погружение — неделя науки для первокурсников и обучающихся».

Ребятам первокурсникам и всем заинтересованным студентам заместитель председателя СНО КФ СПбГАУ — Плотникова Дарья (студентка 4 курса) рассказала о возможностях реализации себя в научно-исследовательской сфере, о работе студенческого научного общества Калининградского филиала, о конкурсах и конференциях, где студенты могут принять участие.

Позже была проведена экскурсия на опытное поле и сад, где преподаватель Косинский О. Л. рассказал о разработках и исследованиях которые прямо сейчас проводятся преподавателями Филиала.

2024-09-19T11:06:07+03:00 18 сентября, 2024|Новости|0 Comments