ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ GETEC-SOLUTIONS //ГЕРМАНИЯ//

Благодаря практике GETEC-SOLUTIONS студенты приобретут в Германии разносторонний опыт и много практических знаний. Студенты могут обогатить полученными знаниями свое дальнейшее обучение и позднее успешно работать у себя на родине. Студенты получат возможность дальнейшего личностного развития. Во время практики студенты смогут получить представление о жизни и работе в Германии.
Студенты станут идеальными «послами» между двумя странами.

ОСОБЕННОСТИ ОТДЕЛА ПРАКТИКИ GETEC-SOLUTIONS

Отдел практики нашей организации состоит из людей, которые очень хорошо знакомы с процессом практики.При Вашей поддержке мы проверяем и отбираем хороших, заинтересованных студентов и студенток, которые в идеале уже обладают практическим опытом, мы также являемся контактными лицами, которые ответят на все Ваши вопросы до и во время практики.
При получении практикантом положительных отзывов и хорошего сертификата от предприятия существует возможность, что после практики мы окажем студенту дальнейшую поддержку.

УСЛОВИЯ И ТЕЧЕНИЕ ПРАКТИКИ

Студенты, начиная с третьего курса, или аспиранты, которые могут предъявить хорошие оценки, могут принять участие в практике.
Кандидаты должны проявить заинтересованность в практикантской программе.
Кандидаты не могут быть исключены из вуза в течение всей практики.
Кандидаты должны закончить как минимум четыре семестра. Необходимо знание немецкого или английского языка на уровне А2.
Продолжительность практики составляет, как правило, шесть месяцев, при необходимости она может быть продлена еще на шесть месяцев.
Каждый практикант получает ежемесячно в течение первых 3-х месяцев по 200 евро, а в последующие 3 месяца – по 300 евро в качестве заработной платы, а также бесплатное проживание и питание.

GETEC-SOLUTIONS подеат в Федеральное агенство по труду и занятости заявку на получение разрешения на работу.
GETEC-SOLUTIONS заключает в Германии договор страхования здоровья, ответственности и от несчастных случаев.
Оригинал свидетельства Федерального агенства по труду и занятости, свидетельство о страховании и договор о практике будут предоставлены GETEC-SOLUTIONS студентам, чтобы они могли подать заявку на получение визы в консульстве Германии.
Во время практики мы хотим предложить студентам посещений различных специализированных выставок: Международная зеленая неделя в Берлине (планируется на 2016 г.), „BioFach“ в Нюрнберге, „AgriTechnika“ и „EuroTier“ в Ганновере.

Студенты, которые хотят принять участие в нашей программе, должны прислать нам следующие документы:
— анкета (GETEC-SOLUTIONS предоставит образец);
— автобиография (GETEC-SOLUTIONS предоставит образец);
— подтверждение студенческого статуса (GETEC-SOLUTIONS предоставит формуляр);
— копия загранпаспорта;
— копия водительских прав (если имеются).
Важно: Практикантская программа является программой образовательной и не служит основанием для возникновения трудовых отношений. Мы работаем с людьми и для людей, при этом взаимное уважение является непременным условием для успешного сотрудничества.
GETEC-SOLUTIONS рад сотрудничеству с Вами!

2017-09-13T00:11:32+03:00 11 января, 2017|Новости|Комментарии к записи ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ GETEC-SOLUTIONS //ГЕРМАНИЯ// отключены