Добро пожаловать в Калининградский филиал!

Не успел начаться новый учебный год, а Калининградский филиал СПбГАУ уже продолжил свою активную деятельность в сфере популяризации агро направлений среди школьников Калининграда и Калининградской области.

В рамках программы «PROобразования» проводимой Министерством образования наш университет посетили 70 школьников из МАОУ СОШ №7 и МАОУ «Междуреченская СОШ».
Основная цель этого визита является поближе познакомиться с направлениями по которым готовят специалистов в Калининградском филиале СПбГАУ.
Перед школьниками выступили не только профессорско-преподавательский состав, но и студенты университета.

Ребята получили много ценной информации, касающейся важности выбора своей будущей профессии. Узнали в чем состоит специфика работы современных специалистов агропромышленного комплекса и какие качества необходимо в себе развивать, чтобы построить успешную карьеру в этой стремительно развивающееся области.

2024-09-12T16:52:12+03:00 12 сентября, 2024|Новости|0 Comments