Наш Филиал на «Балтийском поле»

27 и 28 июля в Гвардейском районе прошел  сельскохозяйственный Фестиваль «День  Балтийского поля», участие в котором приняли преподаватели и сотрудники нашего Филиала. Уже в третий раз Министерство сельского хозяйства Калининградской области проводит грандиозное мероприятие, на котором демонстрируются успехи аграриев региона, возможности новой техники и агротехнологий.  На территории более 20 гектаров был развернут агрогородок с множеством тематических площадок, подворий муниципалитетов области, учреждений науки и образования.

Организаторы экспозиции Калининградского филиала СПбГАУ много потрудилась над созданием экспонатов для оформления экспозиции. Были изготовлены баннеры, макеты, буклеты и множество других атрибутов, отображающих успехи и достижения в образовании, науке и развитии международных связей. Приятно отметить, что в обслуживании выставки от нашего Филиала  приняли участие более 20 человек, что говорит о высокой заинтересованности и ответственности студентов и профессорско-преподавательского состава, понимании большого значения организованного мероприятия для нашей развивающейся области. В течение двух дней на фестивале присутствовали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, председатель областной думы Марина Оргеева, министр сельского хозяйства регионального правительства Наталья Шевцова.

Программа праздника включала много развлекательных, познавательных и деловых мероприятий. Интерес  к нашей палатке людей, приехавших на Фестиваль со всех концов области, выразился в большом числе розданных буклетов, проведенных консультаций и  предоставлении информации о Филиале, что вселяет надежду в успешный результат по приему студентов в текущем году.

Завершился Фестиваль праздничным концертом легендарной группы «ЛЮБЭ».

2019-07-30T10:15:05+03:00 30 июля, 2019|Новости|0 Comments
WordPress Lessons