Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал»

В соответствии с письмом Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» Министерство образования Калининградской области информирует, что 29 сентября 2022 года стартовал шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (далее – олимпиада), которая проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Основная цель олимпиады – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В 2022/23 учебном году олимпиада пройдет уже в шестой раз. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из более 70 направлений. Они охватывают различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения, компьютерных и инженерных наук до квантовых технологий, педагогических и сельскохозяйственных наук.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартовала 29 сентября 2022 года и продлится до 15 ноября 2022 года включительно.

 

Просим рассмотреть возможность участия в олимпиаде. Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта: https://yandex.ru/profi/. Также просим разместить информацию об олимпиаде на официальных сайтах образовательных организациях.

 

За дополнительной информацией можно обращаться к организационному комитету по электронной почте iprofi.olimp@yandex.ru, а также к пресс-службе (контактное лицо – Азалия Газеева, заместитель руководителя пресс-службы Ассоциации «Я–профессионал», адрес электронной почты press.iprofi@yandex.ru, телефон +7 (916) 762-51-34).

2022-10-21T12:22:02+03:00 21 октября, 2022|Новости|0 Comments
WordPress Lessons