От теории к практике: финансовый отряд 2016г. 2016-11-16T10:27:44+03:00

Практика формирования финансовых студотрядов, создателем которых является Россельхозбанк, стала своего рода уникальной и новой для Калининграда. Финансовый студенческий отряд Калининградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» впервые был организован в 2012 году. Ежегодно студенты Калининградского филиала СПбГАУ принимают участие в данном мероприятии, этот год не стал исключением.

Студенты 3 курса агрономического факультета очного отделения Калининградского филиала СПбГАУ Гормаш Алена и Вагина Мария в июле 2016 года проходили практику в ДО АО «Россельхозбанка» г.Полесска.

В ходе практики практиканты закрепили и расширили теоретические и практические знания в области экономики и управления. Получили возможность приобрести навыки работы по сбору, обработке и анализу экономической информации. Ознакомились с деятельностью банковских специалистов и выполняли отдельные поручения по их заданию. Проводили профориентационную работу по банковским продуктам и услугам — активно участвовали при проведении «Открытых дверей в банке».
11.11.2016г. студенты благополучно защитили свои отчеты по практике.

Кафедра анализа, бухучета и статотчетности

{gallery}20161116{/gallery}

WordPress Lessons