УНИВЕРСИТЕТСКИЕ НОВОСТИ 2015-10-13T10:10:01+03:00

Сентябрь месяц для студентов настоящая «жаркая пора». Адаптация к студенческой жизни, выборы актива, обновление Студсовета, первые праздники и волнения учебной жизни, а также знакомство с преподавателями и студенческой семьей. В середине сентября прошли выборы Студсовета. Председателем Студсовета была избрана Самсонова Екатерина.
          Формируются сектора: культурно-массовый, учебный, спортивный, трудовой, информационный.
Оживилось волонтерское движение. Проходит акция – марафон добрых дел. Начал свою работу литературный клуб.

7 октября состоялся вечер – посвящение в студенты 1 курса, а также поздравления с Днём учителя преподавателей вуза. Вечер – поздравление подготовили студенты 1 курса.

С 16 по 18 октября трое студентов Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ пройдут учёбу в пос. Ушаково по программе «Лидер» под названием «ЗаГЛАВНЫЕ».

28 октября состоится встреча с Калининградскими писателями в рамках года литературы.

В начале ноября пройдет среди факультетов конкурс «Защита профессий».

С праздником Вас, уважаемые студенты – первокурсники!
Дерзайте, творите!
Терпения и мудрости Вам, дорогие преподаватели!