Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы "35.03.04 Агрономия. Агрономия"

№ п/пФ.И.О.ДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
1 Абушинова Елизавета Владимировна Доцент Показать/скрыть
Агрометеорология, Научно-исследовательская работа, Учебная практика
Высшее ученый агроном-эколог нет нет Агроэкология Показать/скрыть
03.03.2021-26.03.2021 Электронная образовательная среда и информационно-телекоммуникативные технологии в образовании
3 3
2 Аверьянова Елена Викторовна Доцент Показать/скрыть
Экономическая теория, Основы управления организацией,
Высшее Инженер - экономист кандидат экономических наук нет Экономика и организация машиностроительной промышленности Показать/скрыть
18.03.2019-19.04.2019 "Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании, 22.04. 2019-24.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 27.05. 2019-21.06.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
17 0
3 Алябьева Светлана Валериевна доцент Показать/скрыть
Философия
высшее-специалитет филолог преподаватель кандидат философских наук доцент Русский язык и литература Показать/скрыть
Профессиональная переподготовка: История и философия науки; 11.02.2019-15.03.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 18.03.2019-19.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
35 37
4 Анисимов Максим Петрович доцент Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
высшее Магистр физической культуры кандидат педагогических наук нет Физическая культура Показать/скрыть
04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 27.04.2020-18.05.2020 Противодействие коррупции в государственных учреждениях
16 16
5 Бахмудов Руслан Багомедкадиевич доцент Показать/скрыть
Ознакомительная практика, Учебная практика, Земледелие, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Земледелие с основами почвоведения и агрохимии
высшее ученого агронома кандидат сельскохозяйственных наук доцент плодоовощеводство и виноградство Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
31 28
6 Байков Михаил Викторович старший преподаватель Показать/скрыть
Микробиология, Почвенная микробиология, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Биология, Агроэкологическое моделирование, Физиология растений
высшее ученый агроном-агрохимик-почвовед нет нет агрохимия и агропочвоведение Показать/скрыть
Профессиональная переподготовка: Преподавание по программе бакалавриата, специалиста, магистратуры и ДПП, ориентированным на соответсвующий уровень квалификации; 26.12.2018-25.01.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 9.10.2020 Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
19 21
7 Вахетова Татьяна Мадарисовна старший преподаватель Показать/скрыть
Экономика и организация предприятий агропромышленного комплекса, Организация производства и предпринимательство в АПК,Экономика труда
высшее экономист-организатор сельскохозяйственного производства нет нет экономика и организация сельского хозяйства Показать/скрыть
27.05.2019-21.06.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 22.04.2019-24.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО;
25 26
8 Вихриева Инесса Васильевна доцент Показать/скрыть
Иностранный язык, Профильный иностранный язык,
высшее востоковеда-филолога (языки банту) кандидат филологических наук доцент Восточные языки и литература Показать/скрыть
Профессиональная переподготовка: Преподаватель в сфере высшего образования; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
33 30
9 Гамзаева Рафина Саидметовна доцент Показать/скрыть
Физиология и биохимия растений, Физиология растений, Биохимия растений, Оценка качества продукции растениеводства, Преддипломная практика, Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы, Микробиология, Микробиология и иммунология
высшее ученый агроном кандидат биологических наук доцент агрономия Показать/скрыть
17.09.2018-20.12.2018 Актуальные проблемы разработки образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов (по профилю агрономия); 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 18.03.2019-19.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 11.02.2019-15.03.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
23 27
10 Ганусевич Федор Федорович заведующий кафедрой Показать/скрыть
Программирование урожаев полевых культур, Государственная итоговая аттестация
высшее ученый агроном доктор сельскохозяйственных наук профессор агрономия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
45 41
11 Донских Нина Александровна заведующий кафедрой Показать/скрыть
Кормопроизводство и луговодство, Пастбищное хозяйство, Государственная итоговая аттестация
высшее ученый агроном доктор сельскохозяйственных наук профессор агрономия Показать/скрыть
17.05.2017-18.05.2017 Формирование образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО нового поколения; 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
52 50
12 Ельшаева Ирина Владимировна заведующий кафедрой Показать/скрыть
Сельскохозяйственная экология, Учебная практика, Ознакомительная практика, Экология, Экологическая экспертиза и оценка воздействия на окружающую среду, Экологический мониторинг природных объектов, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Технологическая практика, Преддипломная практика, Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена, Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы, Эколого-правовые основы землепользования и охраны окружающей среды; Экология и рациональное природопользование
высшее ученый агроном-агрохимик кандидат сельскохозяйственных наук доцент агрохимия и почвоведение Показать/скрыть
10.07.2019 Государственная поддержка в сфере сельскохозяйственного страхования; 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 18.03.2019-19.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 11.02.2019-15.03.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
18 24
13 Емельянова Татьяна Викторовна доцент Показать/скрыть
История, История (история России, всеобщая история)
высшее историк, преподаватель кандидат исторических наук доцент история Показать/скрыть
04.03.2019-29.03.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 08.04.2019-17.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО;
35 35
14 Ермилова Мария Вячеславовна доцент Показать/скрыть
Психология и педагогика, Психология,
высшее ученый агроном по защите растений кандидат биологических наук доцент защита растений Показать/скрыть
Диплом по специальности: психология, квалификация: практический психолог; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
30 24
15 Журавлева Ирина Александровна старший преподаватель Показать/скрыть
Землеустройство, геодезия и мелиорация
высшее магистр нет нет землеустройство и кадастры Показать/скрыть
04.02.2019-28.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 25.12.2018-01.02.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 30.09.2017 Эффективное внедрение профессиональных стандартов в аграрной сфере; 22.05.2015 Современные информационные технологии в образовательной деятельности
31 20
16 Кобко Антон Анатольевич доцент Показать/скрыть
Цифровые технологии в агропромышленном комплексе, Информатика, Информационные технологии
высшее инженер-механик кандидат технических наук доцент технология машиностроения Показать/скрыть
Профессиональная переподготовка: Преподаватель в сфере высшего образования; 27.05.2019-21.06.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 22.04.2019-24.05.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 18.03.2019-19.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО;
16 15
17 Комовская Елена Витальевна доцент Показать/скрыть
Культура речи и деловое общение, Русский язык и культура речи, Деловой иностранный язык
высшее учитель русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент русский язык и литература Показать/скрыть
профессиональная переподготовка: Преподаватель в сфере высшего образования; 08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
12 6
18 Колесников Леонид Евгеньевич заведующий кафедрой Показать/скрыть
Фитопаталогия и энтомология, Фитосанитарный контроль, Государственная итоговая аттестация
высшее ученый агроном по защите растений кандидат биологических наук доцент защита растений Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
24 27
19 Кононенко Анна Николаевна доцент Показать/скрыть
Основы биотехнологии
высшее ученый агроном по защите растений кандидат сельскохозяйственных наук нет защита растений Показать/скрыть
профессиональная переподготовка:профессиональная деятельность в сфере ботаника; 23.11.2020-11.12.2020 Охрана труда и оказание первой помощи; 14.09.2020-05.11.2020 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 10.02.2020-28.02.2020 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
22 17
20 Кочергина Елена Михайловна старший преподаватель Показать/скрыть
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства, Биохимия сельскохозяйственной продукции, Пищевые и биологически активные добавки, Технологические добавки и улучшители для производства продуктов питания, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Научно-исследовательская работа
высшее ученый агроном нет нет агрономия Показать/скрыть
профессиональная переподготовка: преподавание по программе бакалавриата, специалитета, магистратуры и ДПП ориентированным на соответствующий уровень квалификации;02.04.2018-13.04.2018 Современные образовательные технологии в СПО; 08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
35 29
21 Костко Инна Георгиевна доцент Показать/скрыть
Введение в технологию продуктов питания, Хранение и переработка продукции растениеводства, Основы научных исследований, Технология хранения зерна и продуктов его переработки,Технология хранения плодов, овощей и продуктов их переработки, Технология замораживания пищевх продуктов растительного происхождения, Консервирование плодов и овощей, Технология переработки плодов субтропических культур, Введение в технологию продуктов питания, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков в научно-исследовательской деятельности,Преддипломная практика, Инновационные технологии переработки картофеля, овощей и плодов, Научно-исследовательская работа, Подготовка к процедуре защиты и процедура защиты выпускной квалификационной работы,Агроклиматология
высшее инженер-гидролог кандидат географических наук доцент гидрология суши Показать/скрыть
08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
45 37
22 Криштанов Егор Александрович доцент Показать/скрыть
Физика
высшее инженер-механик кандидат технических наук доцент сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве Показать/скрыть
23.09.2019-15.1..2019 Преподаватель в сфере высшего образования; 26.12.2018-25.01.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образования
17 19
23 Киру Степан Димитрович профессор Показать/скрыть
Основы селекции и семеноводство, Семеноведение, Учебная практика, Технологическая практика
высшее ученый агроном доктор биологических наук нет агрономия Показать/скрыть
23.11.2020-11.12.2020 Охрана труда и оказание первой помощи; 14.09.2020-05.11.2020 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 10.02.2020-28.02.2020 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
42 1
24 Лаврищев Антон Викторович заведующий кафедрой Показать/скрыть
Почвоведение с основами географии почв, Общее почвоведение,География почв, Картография почв, Геодезия, Почвы мира, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Преддипломная практика, Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы; Наука о земле (геология, география, почвоведение)
высшее ученый агроном-агрохимик-почвовед доктор сельскохозяйственных наук доцент агрохимия и агропочвоведение Показать/скрыть
Повышение квалификации: Обеспечение радиационной безопасности на радиационно-опасных объектах; Формирование образовательных программ в соответсвии с ФГОС ВО нового поколения; 04.02.2019-28.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 25.12.2018-01.02.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
19 23
25 Ленин Андрей Александрович старший преподаватель Показать/скрыть
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
высшее специалист по физической культуре и спорту нет нет физическая культура и спорт Показать/скрыть
04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 08.04.2019-30.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
11 11
26 Логинова Светлана Фёдоровна доцент Показать/скрыть
Плодоводство
высшее ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук нет плодоовощеводство и виноградство Показать/скрыть
26.11.2019-06.12.2019 Компетенции специалиста в условиях цифровой образовательной среде; 28.01.2019-22.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 08.04.2019-17.05.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
28 11
27 Макаренко Елена Владимировна старший преподаватель Показать/скрыть
Сельскохозяйственная фитопаталогия, Учебная практика, Технологическая практика, Защита растений, Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена,
высшее ученый агроном по защите растений нет нет защита растений Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
23 23
28 Максимова Ольга Васильевна заведующий кафедрой Показать/скрыть
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Преддипломная практика; Подготовка к процедуре защиты и процедура защиты выпускной квалификационной работы,
высшее Товаровед высшей квалификации кандидат сельскохозяйственных наук доцент товароведение и организация торговли промышленными товарами. Специализация товароведение животного сырья Показать/скрыть
26.12.2018-25.01.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
37 23
29 Мансуров Марат Маруфович профессор Показать/скрыть
Химия, Химия неорганическая и аналитическая
высшее химик-физико-химик доктор химических наук доцент химик-физико-химик Показать/скрыть
12.04.2018-28.06.2018 Электронная информационно-образовательная среда; 17.09.2018-20.12.2018 Актуальные проблемы разработки образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов (по профилю агрономия)
46 45
30 Найда Надежда Михайловна профессор Показать/скрыть
Ботаника, Прикладная зоология, Технологическая практика, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности,
высшее ученый агроном, агрохимика-почвоведа доктор биологических наук профессор агрохимия и почвоведение Показать/скрыть
17.09.2018-20.12.2018 Актуальные проблемы разработки образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов (по профилю агрономия); 22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
35 35
31 Никулин Анатолий Борисович доцент Показать/скрыть
Учебная практика, Технологическая практика, Производственная практика, Научно-исследовательская работа, Биологическое разнообразие и интродукция растений, Кормопроизводство,
высшее ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент агрономия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
15 16
32 Новиков Михаил Алексеевич профессор Показать/скрыть
Механизация растениеводства
высшее инженер-механик доктор технических наук профессор механизация сельского хозяйства Показать/скрыть
03.06.2019-28.06.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 29.04.2019-31.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образования
37 36
33 Носевич Мария Анатольевна доцент Показать/скрыть
Методика опытного дела, Растениеводство стран мира, Региональное растениеводство, Растениеводство; Технологические основы производства продукции растениеводства
высшее ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент агрономия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
26 21
34 Орлова Анна Георгиевна декан Показать/скрыть
Введение в профессиональную деятельность, Растениеводство,
высшее ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент агрономия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
24 25
35 Поздняков Петр Владимирович старший преподаватель Показать/скрыть
Менеджмент и маркетинг, Менеджмент
высшее инженер нет нет безопасность технологических процессов и производств Показать/скрыть
13.10.2020 Информационное обеспечение научной и производственной деятельности в сфере АПК; 28.01.2019-22.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 08.04.2019-17.05.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО;
29 10
36 Позднякова Татьяна Эрастовна доцент Показать/скрыть
Общая генетика; Биология клетки; Общая биология;Микробиология и вирусология; Биология человека; Генетика и эволюция; Биология размножения и развития; Введение в биотехнологию, Генетика растений и животных,Биология , Теория эволюции
высшее биолог, преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент биология Показать/скрыть
04.02.2019-28.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 08.04.2019-17.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
36 23
37 Пуць Николай Михайлович доцент Показать/скрыть
Овощеводство, Ознакомительная практика, Учебная практика
высшее ученый агроном-плодоовощеводство кандидат сельскохозяйственных наук доцент плодоовощеводство Показать/скрыть
28.01.2019-22.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 08.04.2019-17.05.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образова
49 28
38 Рапина Ольга Геннадьевна доцент Показать/скрыть
Растениеводство, Ознакомительная практика
высшее ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук нет агрономия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
8 8
39 Рытченко Андрей Васильевич Заведующий кафедрой Показать/скрыть
Правоведение; Основы гражданского и административного права
высшее Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция Показать/скрыть
29.04.2019-31.05.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 03.06.2019-28.06.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании; 25.03.2019-19.04.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
13 0
40 Свирина Наталья Валентиновна доцент Показать/скрыть
Интегрированная защита растений, Фитосанитарный контроль, Защита растений
высшее ученый агроном защиты растений кандидат биологических наук доцент защита растений Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.02.2019-07.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 18.03.2019-19.04.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
39 38
41 Сукманова Екатерина Сергеевна старший преподаватель Показать/скрыть
Математика и математическая статистика, Математика,
высшее Математика нет нет Прикладная математика Показать/скрыть
Профессиональная переподготовка: Преподавание по программе бакалавриата, специалитета, магистратуры и ДПП ориентированным на соответсвующий уровень квалификации; 04.03.2019-05.04.2019 Электронная образовательная среда и информацмонно-коммуникативные технологии в образовании; 28.01.2019-01.03.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 26.12.2018-25.01.2019 Охрана труда и оказание первой помощи
30 13
42 Тимофеева Надежда Михайловна старший преподаватель Показать/скрыть
Инженерное обустройство территории, Учебная практика, Ознакомительная практика, Мелиорация, Агролесомелиорация
высшее ученый агроном нет нет агрономия Показать/скрыть
22.08.2017-30.09.2017 Эффективное внедрение профессиональных стандартов в аграрной сфере; 04.02.2019-28.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 25.12.2018-01.02.2018 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
49 40
43 Щербакова Галина Васильевна заведующий кафедрой Показать/скрыть
Ознакомительная практика, Учебная практика
высшее ученый агроном плодоовощевод кандидат сельскохозяйственных наук доцент плодоовощеводство и виноградство Показать/скрыть
17.09.2018-20.12.2018 Актуальные проблемы разарботки образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов; 28.01.2019-22.02.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 04.03.2019-05.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО;
41 23
44 Хуаз Светлана Хазретовна доцент Показать/скрыть
Агрохимия, Учебная практика, Ознакомительная практика, Методы агрохимических исследований, Методы экологических исследований, Экологические аспекты взаимодействия удобрений и мелиорантов с почвой, Научно-исследовательская работа,
высшее учитель биологии и химии кандидат биологических наук нет биология и химия Показать/скрыть
22.04.2019-24.05.2019 Охрана труда и оказание первой помощи; 18.03.2019-19.04.2019 Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях ВО и СПО; 11.02.2019-15.03.2019 Электронная образовательная среда и информационно-коммуникативные технологии в образовании
20 19

Назад