ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИЧЕСКИМ НАВЫКАМ 2016-03-29T10:20:29+03:00

Совершенно очевидно, что сложные технические науки невозможно изучить без хорошей практической подготовки. Теоретические постулаты, должны подкрепляться практическими работами и когда это происходит, то у обучаемого вырабатывается навык – опыт практической деятельности, на который он будет опираться всю оставшуюся жизнь.

“Укрепляя и дополняя материально-техническую базу Калининградского филиала СПбГАУ, мы закладываем уверенность в компетентности специалистов завтрашнего дня” – утверждает директор филиала Г.В. Бакунович. С этим утверждением невозможно не согласиться. Студенты 3 курса инженерного факультета — Алексеенко Денис, Шмарёв Юлий, Бальсис Томас, Кирякин Николай, Черток Михаил, Горбаченко Александр, Рекало Антон, Меньшиков Максим, под руководством преподавателя К.И. Леликова и студенты 4 курса — Цыганов А.Я., Бурдин А.И., Вольский Н.И., Борисов А.Н., Бородавский Н.Н., Николаев А.И., Плехов И.И., Чирцов П.П., Боровик Ю.В., Панина Ю.А., Богданов И.И., Старостин А.А., Иванов А.В., Петрищев А.Е., под руководством зав. кафедрой механизации сельского хозяйства А.С. Рожкова на практических занятиях из металлолома собрали действующий культиватор! Теперь, культиватор по праву занял свое место на смотровой площадке базовой кафедры инженерного факультета СВ-машины.

Поколение будущих механиков будет изучать данную машину, проводить соответствующие регулировки. {gallery}20160329{/gallery}