Новости — февраль 2015 2015-02-26T08:08:57+03:00

18 февраля в лекционном зале Калининградского филиала ФГБОУ ВПО СПбГАУ проводился урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Подготовлен урок мужества студентами зооинженерного факультета.

После торжественных мероприятий состоялся праздничный концерт с участием студентов заочников сестёр Бобровских.

{gallery}180215{/gallery}

23 февраля коллектив Калининградского филиала ФГБОУ ВПО СПбГАУ принял участие в митинге памяти воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Были возложены цветы к братской могиле.

Возложение цветов к братской могиле

С 24 февраля по 4 марта пройдёт подготовка праздничной программы «О весна, ты меня победила», посвященной Международному Дню 8-ое марта». Праздничный концерт состоится 5 марта, в 12.00 часов в лекционном зале. Сердечно приглашаем всех студентов и сотрудников.

Оргкомитет

24 февраля в Калининградском филиале ФГБОУ ВПО СПбГАУ проводится акция «Помоги птицам Куршской косы». В неё включились все работники и студенты учебного заведения. Собранный корм для птиц будет доставлен на Куршскую косу в ближайшие дни.
Спасибо всем, кто примет участие и не останется равнодушным!