Санкт-Петербургский ГАУ успешно прошёл аккредитацию по всем заявленным программам сроком на 6 лет!

Санкт-Петербургский ГАУ успешно прошел процедуру государственной аккредитации по всем заявленным программам сроком на 6 лет.

Опубликован приказ № 1035 от 23.07.2021 года Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки о признании Санкт-Петербургского государственного аграрного университета прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Приказ №1035 от 23.07.2021

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным основным образовательным программам и по всем уровням образования – среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена, высшее образование – бакалавриат, высшее образование – специалитет, высшее образование – магистратура, высшее образование – подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Справка: Наличие свидетельства об аккредитации дает университету право выдавать выпускнику диплом о высшем образовании государственного образца, который позволяет в дальнейшем поступать в магистратуру и аспирантуру, признается работодателями как государственных, так и негосударственных учреждений.