Есть в нашем мире слово вечное … МАМА! 2016-11-27T11:57:48+03:00

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно:
По-русски – мама, матушка.
По-украински – ненька.
По киргизки – апа.
По-грузински – дэда.
По-осетински – нана.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Нет наверное ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

В пятницу 25 ноября в нашем филиале в посвящение этому празднику состоялась концертная программа, подготовленная силами студентов.
Для мам сотрудниц филиала и для мам из числа студенток в этот день звучали искренние поздравления со сцены. Особо благодарим всех студентов, принявших участие в празднике.

Порадовали своих мам и студенты, активно принимавшие участие в спортивных мероприятиях. Им вручили благодарственные письма и медали за призовые места в различных состязаниях!

Дорогие наши мамы, бабушки! Пользуясь случаем, хочется от всей души поздравить Вас с этим замечательным днем! Пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного равновесия и успехов во всех начинаниях! {gallery}20161127{/gallery}