Еще одно начало славных дел 2016-09-05T12:29:18+03:00

В нашем Филиале, как и во всей стране, в торжественной обстановке прошло празднование 1 сентября. День знаний не только открывает новый учебный год, но и становится очередным этапом в жизни преподавателей, студентов и их родителей.

В этот день на торжественную линейку для поздравления студентов пришли педагоги, родители, представители администрации г. Полесска. Поздравить студентов пришел настоятель храма святителя Тихона протоиерей Олег Онищук.
Под звуки гимна России были торжественно внесены знамена нашей Родины, Калининградской области и Санкт-петербургского государственного аграрного университета.
С началом учебного года студентов поздравил директор Филиала доцент Бакунович Г.В. Он пожелал всем присутствующим успешной учебы, творчества, успехов и передал поздравления Министра сельского РФ А.Н.Ткачева и ректора СПбГАУ С.Н.Широкова.

Напутствуя студентов, протоиерей Олег Онищук призвал молодых людей учиться доброму и полезному не только в студенческие годы, но и на протяжении всей своей жизни, всегда быть дисциплинированными и старательными. В ответной речи от преподавателей зав. кафедрой Агрономии О.Л.Косинский поблагодарил священнослужителя за теплые пожелания и от имени коллектива Филиала преподнес в дар икону Святого преподобного Серафима Саровского.
На торжественной линейке грамотами и дипломами были награждены лучшие студенты, достигшие наибольших успехов в учебе, спорте и общественной деятельности. {gallery}20160901{/gallery}