Конкур 2015 2015-11-10T06:39:58+03:00

конкур 15

7 ноября совместно с Конным заводом «Георгенбург» (г Черняховск) были проведены ежегодные соревнования по конкуру на кубок «КФ СПбГАУ». За кубок боролись около 30 участников, как с Конного завода, так и с конно-спортивных школ области. В ходе соревнований свои умения показали и опытные спортсмены и новички.

Так как ноябрь в этом году выдался довольно теплый, то соревнования проводились в открытом манеже, что дало возможность увеличить число препятствий и удлинить маршрут. Закрытый манеж использовался как разминочная площадка для участников. Всего в ходе соревнований было проведено три заезда различного уровня сложности. На трибунах открытого манежа с комфортом разместились студенты, преподаватели и гости из Полесска и Калининграда.

В перерывах между заездами для всех желающих были проведены экскурсии по территории завода, а также организовано посещения музея, где можно было познакомиться с историей племенного коневодства на территории Восточной Пруссии и Калининградской области.

В конце мероприятия была проведена церемония награждения победителей, в каждом из заездов имелось по три наградных места, а также была вручена медаль самому юному участнику соревнований. {gallery}konkur15{/gallery}

WordPress Lessons