СКБ Контур. Олимпиада по бухгалтерскому учету — 2015. 2015-11-05T10:58:15+03:00

 

Олимпиада КОНТУР Олимпиада.Контур – дает возможность проверить свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, познакомиться с существующими сервисами, упрощающими работу, применить знания, полученные во время учебы на практике, в решении настоящих профессиональных задач. Во втором туре, помимо перечисленного, предстоит поразмыслить над настоящими кейсами, решение которых будет проходить в сервисах СКБ Контур.

Студентам предстоит сразиться с «монстрами» из мира бухгалтерии: Балансом, Двойной записью, НДСником и прочими «страшилками». Лучшим оружием в этом бою будут знания.

От Калининградского филиала СПбГАУ студенты 2-4 курсов экономического факультета приняли активное участие, от филиала было 35 участников. Подведены итоги 1 тура Всероссийской Олимпиады. Каждому участнику выдан диплом, подтверждающий факт участия в конкурсе, количество набранных балов и место в общем рейтинге.

Успешных студентов не было бы без неравнодушных и заинтересованных преподавателей, от умения наставника замотивировать и подсказать в нужный момент зависит многое. Активное участие и содействие в проведении конкурса, содействие в привлечении студентов КФ СПбГАУ приняли наставники кафедры анализа, бухучета и статотчетности – доцент кафедры Зорина С.И. и ст.преподаватель Маковоз И.Т.

 По итогам 1 тура 31 участник проходят во 2 тур, который будет проходить с 9 по 15 ноября. Пожелаем нашим студентам и наставникам удачи во втором туре!!!!

Олимпиада

Кафедра анализа, бухучета и статотчетности

WordPress Lessons