Новые поступления (март 2013) 2013-03-26T05:35:27+03:00

ISBN  978-5-85983-149-4………..
УДК 636.3:338.22
ББК 65.325.252(2ЗРос-4Каг)
Авторы: Бакунович Г.В., Прокопенко Ю.П., Шогенов Т.А., Косарев В.В.
Эффективные  виды и формы малого предпринимательства в     овцеводческой отрасли Калининградского региона – Санкт- Петербург, издательство   ОСП    ДПОС   АМА   СПбГАУ, 2013.-260с.
Рецензенты: Гуляева Т.И., доктор экономических наук, профессор Орловского государственного аграрного университета; Тарашкевич С.С.  кандидат сельскохозяйственных  наук, доцент Калининградского филиала СПбГАУ
В книге рассматриваются условия, возможности и методы активизации производственной и рыночной деятельности субъектов малого предпринимательства в целом, и животноводческой отрасли конкретного региона в частности, в ходе становления и раз-вития территориального АПК  и  продовольственного рынка. Даются научно-практические рекомендации по освоению эффективных форм и методов ведения овцеводческих хозяйств в Калининградской области. Обосновываются направления и методы повышения их конкурентоспособности и устойчивости.Книга адресуется предпринимателям, отраслевым специалистам, научным сотрудникам и аспирантам, студентам и слушателям аграрных образовательных учреждений.