Поздравляем вас с Днем российского студенчества! 2017-01-25T13:22:29+03:00

Уважаемые студенты Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это очень важный и ответственный период, когда закладывается фундамент жизни человека, определяется направление ее дальнейшего развития. Эта замечательная пора всегда ассоциируется с неиссякаемой энергией, активностью, стремлением к саморазвитию и самоопределению, несокрушимым жизнелюбием, оптимизмом, тягой к познанию, новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Мы по праву гордимся многими студентами нашего филиала, делающими успехи в научно-исследовательской, спортивной, творческой, общественной деятельности.
Именно нынешние учащиеся вуза решают, каким будет завтрашний день нашей Малой родины. Вы – замечательное настоящее и перспективное будущее не только родного города, но и всей России.

В этот праздничный день примите искренние пожелания удачи в обучении, целеустремленности в достижении поставленных задач, творческой энергии и бодрости духа! Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях, а все смелые планы претворяются в жизнь!

Директор Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ,
кандидат экономических наук, доцент, Григорий Васильевич Бакунович, профессорско-преподавательский состав и сотрудники филиала.