XXI специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2018»

С 11 по 13 октября в Выставочном центре  Калининграда «Балтик-Экспо» прошла XXI Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2018», на которой были представлены все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка». Калининградский Филиал СПбГАУ представлял на выставке аграрное образование и привлек большое число посетителей. Интерес у посетителей вызывали не только правила поступления и обучения в учебном заведении, но, что очень приятно осознавать, было много предложений трудоустройства для наших выпускников со стороны работодателей. Только за один последний день работы Выставки четыре представителя сельхозпроизводителей оставили свои заявки с приглашением будущих специалистов в свои хозяйства, причем условия для молодых агрономов, механизаторов и зооинженеров предлагались самые благоприятные.
Участие нашего Филиала в выставке было отмечено специальным дипломом, который на подиуме ВЦ «Балтик-Экспо» в торжественной обстановке был вручен представлявшему Филиал заведующему кафедрой Агрономии О.Л. Косинскому.

2018-10-22T12:58:33+03:00 13 октября, 2018|Новости|0 Comments