Встреча с Иренеушем Осинским

В понедельник 3 июня 2019 г. Калининградский филиал СПбГАУ посетил известный предприниматель, психолог, общественный деятель и преподаватель Высшей школы банковой из Гданьска Иренеуш Осинский.

Встреча прошла в соответствии с планом международной деятельности филиала и по личной договоренности с Иренеушем Осинским.  Имея огромный опыт работы в бизнесе, в частности в банке «Райффайзен», а также опыт создания собственных успешных фирм, польский гость предложил прочитать лекцию для наших студентов на тему «Как стать успешным», что является частью его учебного курса для студентов Высшей школы банковой.

На встречу с польским преподавателем пришли 34 студента и преподаватели филиала. В ходе своей беседы Иренеуш Осинский обращался к теме управления своим сознание и подсознанием, приводил примеры из собственной жизни и жизни своих друзей.

Присутствовавшие на встрече студенты и преподаватели с удовольствием приняли участие в разговоре, который продолжился и после выступления гостя. Поблагодарив польского коллегу за интересное выступление, мы выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и пригласили его посетить наш филиал еще раз в ходе следующего визита в нашу область.

2019-06-04T10:17:08+03:00 4 июня, 2019|Новости|0 Comments