Вручение дипломов

Сегодня в конференц-зале нашего филиала состоялось одно из главных и торжественных мероприятий – это вручение дипломов студентам заочной формы обучения.
В праздничной церемонии приняли участие более 60 человек, а также самые близкие и дорогие люди – это, конечно же преподаватели, которые на протяжении 4,5 лет передавали свой опыт, умения и знания.
В своем обращении к выпускникам директор филиала Александр Сергеевич Рожков отметил, что в настоящее время из стен AlmaMater выпускаются специалисты, достаточно востребованные на рынке труда. Также директор пожелал выпускникам 2019 года сохранять верность себе своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.
Много слов пожеланий и просьба реализовать все свои знания на практике призвали заведующие кафедрами. «Уверен, вы сделаете все от вас зависящее, чтобы наша страна процветала, – подчеркнул заведующий кафедрой агрономии – кандидат химических наук – Олег Леонидович Косиниский. – А мы будем рядом с вами. От вашего жизненного успеха зависит и успех нашего филиала в единстве с вами. Не забывайте, что – это ваш дом, он всегда открыт для вас».
Порядка семи выпускников получили сегодня дипломы особого образца — красные. От всей души желаем нашим выпускникам профессиональных достижений, творческих успехов и большого человеческого счастья.

2019-02-20T12:48:09+03:00 9 февраля, 2019|Новости|0 Comments