В добрый путь!

В здании Калининградского филиала СПбГАУ  13 июля уже с утра царила торжественная обстановка, ведь в этот день мы провожаем лучших наших студентов во взрослую профессиональную жизнь, теперь они выпускники! Праздничное мероприятие по случаю вручения дипломов выпускникам  2019 года по очной форме обучения открылось  напутственной речью врио директора филиала А.С. Рожкова, далее с поздравлениями выступили заведующие выпускающих кафедр – Агрономии, Животноводства и Механизации.  Заметим, что данный выпуск в большинстве своем уже успел отметиться на профессиональной ниве – многие выпускники с положительными отзывами прошли производственную и преддипломную практики на крупнейших предприятиях сельскохозяйственной отрасли региона, и  с получением диплома продолжат трудиться в данной отрасли.

Профессорско-преподавательский состав Калининградского филиала от всей души поздравляет выпускников.

В добрый путь!

2019-07-19T16:56:11+03:00 15 июля, 2019|Новости|0 Comments