В добрый путь, выпускники!

В нашем филиале состоялось волнующее, радостное и одновременно грустное событие, ради которого мы собрались в актовом зале– торжественная церемония вручения дипломов выпускникам студентам заочного отделения.
С приветственным и поздравительным словом к виновникам торжества обратился директор филиала — Григорий Васильевич Бакунович. В свою очередь, он пожелал успехов в дальнейшем пути, карьерной лестницы в профессиональной деятельности уже сегодняшних выпускников, но еще вчерашних студентов. К словам поздравлений присоединились и заведующие кафедрами: кандидат биологических наук — Дельмухаметов Артем Борисович, кандидат технических наук — Александр Сергеевич Рожков, кандидат химических наук — Олег Леонидович Косинский. После самого долгожданного и волнительного момента — вручения дипломов — музыкальные подарки адресованные выпускникам подарили студентки очного отделения зооинженерного факультета — Аксютова Анна и Роксана Бутаева.
Дорогие выпускники, в добрый путь!

2018-02-14T15:31:21+03:00 10 февраля, 2018|Новости|0 Comments