Учебники польского языка для студентов нашего филиала

23 октября 2019 г. международный отдел Государственной высшей профессиональной школы в Эльблонге в рамках программы Erasmus+ передал на безвозмездной основе учебники польского языка для Российско-польского центра культуры, науки и образования при Калининградском филиале СПбГАУ.

Мы очень благодарны нашим польским коллегам за щедрый подарок, который оказался очень востребованным накануне открытия в нашем университете курсов польского языка для преподавателей и студентов.

Очень надеемся, что переданные нам учебники помогут лучшим студентам и преподавателям овладеть основами польского языка и сделать наше общение с польскими друзьями более комфортным и интересным. Разрушая языковые барьеры, мы способствуем развитию взаимопонимания и дружбы между нашими народами.

На фото: момент передачи учебников в Эльблонге от Ивоны Двояцкой – руководителя отдела международных связей Государственной высшей профессиональной школы в Эльблонге, — Кибышу Анатолию Ивановичу – специалисту по международным связям КФ СПбГАУ. 23.10.2019

2019-10-25T10:13:43+03:00 25 октября, 2019|Новости|0 Comments