Соревнования по пулевой стрельбе

Пару дней назад закончились соревнования по пулевой стрельбе.
На спортивной площадке нашего филиала было жарко, студенты соревновались у кого самые стальные нервы и твёрдая рука. После небольшого инструктажа по технике безопасности и о правилах ведения стрельбы по стенду, который провел преподаватель физической культуры Климин А.В. началось соревнование. Стрельба была настолько жаркой, что пришлось неоднократно пересчитывать сумму очков. Один стрелок сменял другого стрелка по сумме балов. По последнему подсчёту призовые места среди юношей распределились следующим образом:

3 место — Козик Михаил — 43 балла,

2 место — Бэйербах Георгий — 44 балла,

1 место — Чечулин Вадим — 49 баллов;

среди девушек:

3 место — Самсонова Анна,

2 место — Пошивайлова Мария и

1 место и абсолютной чемпионкой КФ СПбГАУ на кубок директора филиала, с суммой 51 балл, стала Куприянчик Елена.

Искренние поздравления снайперу университета!!!!! P.S Хочется отметить преподавателя Косинского Олега Леонидовича, который дал мастер-класс для студентов, всего с одного выстрела попал ровно в «яблочко»!

2017-10-26T17:14:49+03:00 20 октября, 2017|Новости|0 Comments