Принимаем поздравления!

Дорогие друзья!

25 января – один из самых любимых для всех студентов день в году – Татьянин день, праздник студенчества.

От всей души поздравляю всех студентов Калининградской области с этим чудесным днём, ведь с ним ассоциируются креативность, молодость, энергия, талант и творчество!

Пусть студенческие годы станут одними из самых запоминающихся в вашей жизни. Желаю вам интересных лекций, полезных семинаров, а также активного участия в научно-практических конференциях, форумах, конкурсах и фестивалях. Желаю, чтобы каждый день был насыщенным, разнообразным, полным новых знаний и полезной информации.

Наши студенты – настоящие патриоты, горячо любящие свой регион, принимающие в его жизни самое активное участие. Уверена, что ваши знания, инициативы, гражданская позиция будут служить на благо нашей Родины.

Дерзайте, творите, мечтайте, ставьте цели и обязательно добивайтесь их!

Министр образования Калининградской области
Светлана Сергеевна Трусенева