Практический опыт, как важная часть обучения

В своей профессиональной деятельности зоотехник непосредственно соприкасается с сельскохозяйственными животными, поэтому немаловажно в ходе обучения студентов по данному направлению подготовки, с самого начала давать практические знания работы с животными, правильного их осмотра, экстерьерной и продуктивной оценки. Местом таких занятий для студентов зоотехников нашего филиала стал агротуристический комплекс Подворье на Хуторской , п. Константиновка, 27 октября 2020 г. на данной базе, под руководством профессора Муромцева А.Б., прошли практические занятия по дисциплинам «Введение в специальность» и «Основы ветеринарии». От лица Калининградского филиала СПбГАУ и студентов зоотехников благодарим руководство Агротуристического комплекса.

2020-11-02T13:50:27+03:00 27 октября, 2020|Новости|0 Comments