Новые горизонты сотрудничества

Сотрудничество нашего филиала с Высшей школой безопасности из Познани, и в особенности с ее отделом в Бартошицах,уже не один год приносит свои зримые результаты и ощутимую пользу по обе стороны границы.

В нынешнем году появились новые аспекты нашего сотрудничества. 16-18 января 2018 г. наш филиал посетила делегация преподавателей Высшей школы безопасности – доктора Алиции Валенды и преподавателя Аркадиуша Давидчика. Преподаватели ВШБ встретились с преподавателями и студентами нашего филиала и прочитали им лекции по психологии и методике преподавания гуманитарных дисциплин.

Помимо встречи со студентами и преподавателями, с гостями обсуждались вопросы включения студентов и преподавателей ВШБ в профориентационный проект, реализуемый КФ СПбГАУ совместно с МАОУ СОШ пос. Озерки Гвардейского района.

Рассмотрены также перспективы совместного научного проекта ВШБ и КФ СПбГАУ на 2018 г.

2018-01-31T16:30:44+03:00 23 января, 2018|Новости|0 Comments