«Не спаивайте наших детей!»

Кто умён, а кто дурак!!! Один за книгу, другой в кабак!!! Именно под таким девизом сегодня, в этот яркий и солнечный день, в жизнь нашего родного города Полесска ворвалась акция «Не спаивайте наших детей!»! Невероятным задором, огнем, активной жизненной позицией, нахлынули наши уже знаменитые, общественники и учреждения культуры и затопили волной оптимизма центральную площадь!!! Для разогрева проведена была разминка в виде флэшмоба (Куларова С) и творческая театральная постановка (руководитель Лапочкина В). Не остались в стороне и студенты и сотрудники нашего филиала. Все участвовали в оцеплении по маршруту пробежки за здоровый образ жизни,принимали участие в театральных постановках, ну и конечно же бежали под речёвки преподавателя физической культуры Кф СПбГАУ Климина А.В. По возвращении с пробежки всех ждали молодецкие забавы для самых смелых и отважных. А в конце забав бойцовский клуб «Асгард» кинул вызов всем участникам в перетягивании каната. Итог: все довольны!!! Мирная ничья!!! Одновременно с забавами проходили шахматные игры с ростовыми фигурами под предводительством Красного Павла. В заключении сего мероприятия всех ждала радостная фотосессия.
Хотелось бы поблагодарить всех жителей города и его гостей кто внес лепту в данное мероприятие, ведь — вместе мы сила!!!

2018-04-22T23:22:08+03:00 7 апреля, 2018|Новости|0 Comments