Научно-практическая конференция

Сегодня в нашем филиале прошла научно-практическая конференция, посвященная 90 – летней годовщине со дня рождения известного Калининградского писателя Юрия Николаевича Иванова. В  нашем уютном читальном зале состоялась презентация книг из фонда библиотеки филиала, о которых рассказала заведующая библиотекой Светлана Валентиновна Волкова. Известные книги Ю.Н. Иванова: «Танцы в крематории», «Мы шли под грохот канонады» и др. представила библиотекарь Муниципальной городской библиотеки Хомякова О.Т.

Председатель Калининградского регионального фонда культуры, кандидат культурологии, доцент Нина Петровна Перетяка поделилась своими воспоминаниями и размышлениями о жизни и творчестве писателя, а также представила свою книгу «Причалы Юрия Иванова» из серии ЛИК издательской программы Правительства Калининградской области. В презентации она остановилась на мемориальных местах, связанных с именем писателя в Калининградской области и проинформировала о плане юбилейных областных мероприятий, посвященных творчеству писателя.

Впечатлениями о прочитанных книгах поделились студенты Калининградского филиала.

Кафедра организации и управления в аграрной сфере

2018-03-26T13:51:21+03:00 19 марта, 2018|Новости|0 Comments